\\\ \\\ Тест \\\ \\\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » \\\ \\\ Тест \\\ \\\ » Важное » Новые возможности текста!

Новые возможности текста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О чём речь? Помимо банальных вещей типа изменения цвета, шрифта, начертания, я предлагаю ввести более "интересные" вещи для оформления постов \ текста, доступные всем пользователям. Далее будет список идей, которые могут быть реализованы на форуме.

Как это работает? Очень просто, как если бы мы меняли шрифт: [font=название стиля английскими буквами] Любое содержимое [/font]

1) Прозрачный текст или картинка.

Код:
[font=transparent]текст\картинка[/font]

Аналог спойлера, только рассчитано на всякую мелочь (спрятать фразу или предложение...). Под прозрачным содержимым будет присутствовать линия, означающая что здесь что-то есть. Раскрывается содержимое при наведении курсора \ тапа пальцем.

Прозрачный текст:
Прозрачный текст

Прозрачная картинка: (не забываем про тег IMG для картинок!)
http://forumstatic.ru/files/0014/8a/ca/96226.png

2) Тень.

Код:
[font=shadow]только текст[/font]

Создаёт эффект тени на тексте.

Тень:
Тень на тексте

3) Пока идей нет.

Отредактировано RolePlay (2018-07-29 22:48:31)

0

2

Для тега прозрачности предлагаю,
1) Добавить еле различимую полупрозрачность
2) Или добавить "нечитаемый шрифт" в виде закорючек \ квадратов, а при наведении он будет превращаться в нормальный

Отредактировано RolePlay (2018-07-29 22:46:45)

0

3

Кобылка, наконец-то достигла главной достопримечательности, каково было её удивление увидеть знакомого.
- Дракон из библиотеки? - Не так далеко красовалась статуя Спайка, с которым она познакомилась в Понивилле перед самым отбытием. - А он то тут что делает? - Слабая улыбка проступила на её мордахе, но почти тут же пропала. В голове крутились всё ещё нерешенные вопросы. - Нельзя рассчитывать ни на кого. Они оба ненормальные. Он просто остался там, с этим психом. - Она оглянулась назад, где за столиком сидели Айрон и Соллес. И тут же отвернулась, чтобы не встретиться взглядом с единорогом. Вздохнув, она стала всматриваться в кристальное сердце. - И по слухам, оно делает пони счастливыми. Как-то не похоже. Ты очень напоминаешь метку принцессы. Как я могла упустить такой шанс? Теперь то вряд ли я смогу даже увидеть её. А ведь, она бы наверняка смогла бы помочь мне вернуться, также как помогла тогда избежать стражи. Или это были вояки? Уже и не помню...

Отредактировано RolePlay (2018-08-28 00:41:19)

0

4

Хммм, немного неожиданно. Полоска отображается лишь один раз, на одной строке. Почему так происходит, я если честно пока не понимаю, но возможно это и не так плохо?

0

Вы здесь » \\\ \\\ Тест \\\ \\\ » Важное » Новые возможности текста!